সময়ের চিত্র ডেস্ক:
রাশিয়ার রাজধানী মস্কোর কাছে ক্রোকাস সিটি হলে অন্তত পাঁচজন বন্দুকধারী ছদ্মবেশে প্রবেশ করে হামলা চালিয়েছে। তারা স্বয়ংক্রিয় অস্ত্র দিয়ে এ হামলা চালিয়েছে। খবর রয়টার্সের।
প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, হামলায় অনির্দিষ্ট সংখ্যক লোক হতাহত হয়েছেন। তবে ঠিক কতজন আহত হয়েছে তা এখন পর্যন্ত পরিষ্কার নয়। এছাড়া কারা এই হামলাকারী তাও জানা যায়নি।
রাশিয়ার সংবাদ সংস্থার পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, অন্তত ৫০ জন অ্যাম্বুলেন্সের ক্রু ঘটনাস্থলে হাজির হয়েছেন। ছড়িয়ে পড়া ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, ঘটনাস্থল থেকে আগুন জ্বলছে এবং ভেন্যুর উপরে কালো ধোঁয়া উড়ছে।
মস্কোর মেয়র সের্গেই সোবিয়ানিন বলেছেন, ক্রোকাস সিটির শপিং সেন্টারে আজ ভয়াবহ ট্রাজেডি ঘটেছে। আমি হতাহতের প্রিয়জনের কাছে দুঃখিত। তিনি এসময় আরও বলেছেন, আহতদের জন্য সকল ধরনের সহযোগিতা সরবরাহ করা হবে। রাশিয়ার সংবাদ সংস্থাগুলো জানিয়েছে, ঘটনাস্থলে পুলিশ এবং অন্যান্য জরুরি পরিষেবা হাজির হয়েছে। কনসার্ট হলে এখনো কিছু লোক অবস্থান করছেন।