বিনোদন

বিদেশ ভ্রমণের অনুমতি পেলেন জ্যাকুলিন । সময়ের চিত্র

অর্থ প্রতারণায় অভিযুক্ত সুকেশ চন্দ্রশেখরের সঙ্গে ঘনিষ্ঠতার কারণে মামলায় জড়িয়ে পড়েছেন বলিউড অভিনেত্রী জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজ। এ জন্য আদালতে দৌড়ঝাঁপ করতে হচ্ছে এই অভিনেত্রীকে। জ্যাকুলিনের ওপর দেশত্যাগের নিষেধাজ্ঞাও ছিল।
শুক্রবার অভিনেত্রীকে বিদেশ ভ্রমণের অনুমতি দিয়েছেন পাতিয়ালা আদালত। বিদেশ ভ্রমণের অনুমতির জন্য একাধিকবার আবেদনও করেছিলেন জ্যাকুলিন।
অবশেষে তা মিলল। জানা গেছে, শিগগিরই জ্যাকুলিন দুবাই যাবেন একটি সিনেমার কাজে। এ বিষয়ে জ্যাকুলিনের আইনজীবী প্রশান্ত পাটিল বলেন, তিনি প্রত্যেক তারিখে নিয়ম অনুযায়ী আদালতে হাজির হন। একবারও বাদ দেননি। তা ছাড়া এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট এখনও কোনো জোরালো প্রমাণ দাখিল করতে পারেনি। এসব বিষয় আমরা আদালতকে জানিয়েছি। এ-ও বলেছি, এটা অভিনেত্রীর ব্যক্তিগত সফর নয়, বরং তার কাজের জন্য এবং তা গুরুত্বপূর্ণ। আগামী ৩০ জানুয়ারির মধ্যেই বিদেশ সফর সারতে হবে জ্যাকুলিনকে। দুবাই থেকে ফিরেই তাকে আদালতে হাজিরা দেওয়ার নির্দেশনাও দিয়েছেন বিচারক।
এরই মধ্যে আরও একটি সুখবর পেলেন জ্যাকুলিন। তার অভিনীত হলিউড সিনেমা ‘টেল ইট লাইক অ্যা ওমেন’র একটি গান ৯৫তম অস্কারে মনোনয়ন পেয়েছে। গানটির শিরোনাম ‘অ্যাপ্লজ’। এ গানের কথা ও সংগীত আয়োজন করেছেন ডায়ান ওয়ারেন। পারফর্ম করেছেন সোফিয়া কারসন। এটি অস্কারের ‘সেরা মৌলিক গান’ বিভাগে নমিনেশন পেয়েছে। এমন খবরে উচ্ছ্বসিত ছবিটির জ্যাকুলিন।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button