
নিজস্ব প্রতিবেদক।।
কক্সবাজারের উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্পে পাহাড় ধসে মা-মেয়েসহ পাঁচ জন নিহত হয়েছেন। সোমবার (৭ আগস্ট) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে উখিয়ার পানবাজার পুলিশ ক্যাম্পে এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- ক্যাম্প-০৯ এর বাসিন্দা আনোয়ার ইসলামের স্ত্রী জান্নাত আরা (২৮) ও তার কন্যা মাহিম আক্তার (২)। চকরিয়ায় নিহত দুই শিশুর পরিচয় পাওয়া যায়নি।
উখিয়া ক্যাম্পের ৮ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন এর অধিনায়ক (অতিরিক্ত ডিআইজি) আমির জাফর জানান, মাটি চাপা পড়ে দুইজন নিহত হয়েছে। এ খবর পেয়ে দ্রুত এপিবিএন ও ফায়ার সার্ভিস গিয়ে মাটিচাপা অবস্থা থেকে নিহত মা-মেয়ে দুজনকে উদ্ধার করে। উদ্ধারের পর নিহতদের উখিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
চকরিয়ার পাহাড় ধ্বসে নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেন বরইতলী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ছালেকুজ্জামান।
চকরিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জাবেদ মাহমুদ জানান, শিশুসহ তিনজন নিহতের খবর পেয়েছি। ইতোমধ্যে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়েছে।