জাতীয়

কোনো ষড়যন্ত্রে নয়, জনগণ যাদের ভোট দিবেন তারাই নির্বাচিত হবেন: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

মানিকগঞ্জ সমিতি, ঢাকা'র অভিষেক

নিজস্ব প্রতিবেদক।।স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান এমপি বলেছেন প্রধানমন্ত্রী চান সবাই মিলে নির্বাচন করুন, এখন কেউ যদি ইচ্ছা করে নির্বাচনে অংশগ্রহণ না করে তাহলে কিছুই করার নেই, এক্ষেত্রে কোনো ষড়যন্ত্র, অস্ত্রের নল কিংবা রক্তচক্ষুর মাধ্যমে নয়, জনগণ যাদের ভোট দিবেন তারাই নির্বাচিত হবেন।

শুক্রবার বিকেলে রাজধানীর ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউটে মানিকগঞ্জ সমিতি ঢাকার কার্যকরী পরিষদের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকারের উন্নয়নের কথা তুলে ধরে বলেন প্রধানমন্ত্রী যেমন বাংলাদেশের চেহারা বদলে দিয়েছেন, তেমনি বদলে দিয়েছেন মানিকগঞ্জও । এখন আর গরিব মানুষ দেখা যায় না। আগের দিনের গরীব মানুষের জীবন যাপন দেখতে হলে মিউজিয়ামে যেতে হবে।

তিনি সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে বলেন পার্বত্য চট্টগ্রামে সেনাবাহিনী ও বিজেপির সমন্বয়ে জঙ্গিদের বিরুদ্ধে অভিযান চলছে অভিযান শেষ না হওয়া পর্যন্ত এই মুহূর্তে এ বিষয়ে কিছু বলা যাবে না।

সমিতির সভাপতি প্রফেসর ডাক্তার রওশন আরা বেগমের সভাপতি অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন মানিকগঞ্জে দুই আসনের সংসদ সদস্য মমতাজ বেগম, সাবেক সংসদ সদস্য মফিজুল ইসলাম খান, সমিতির সাধারণ সম্পাদক ডা: আব্দুর রউফ, প্রমূখ , অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন সালাউদ্দিন কুটু।

 

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button